वादे अनुसार राजस्थान सरकार ने किए 2 लाख तक के किसानों के कर्ज माफ,मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने की घोषणा गहलोत सरकार एक्शन में

1175

मध्यप्रदेश व छतीसगढ़ के तुरंत बाद राजस्थान में भी लगी कर्ज़ माफी पर मोहर;2 लाख तक के होंगे कर्ज़ मॉफ
जयपुर 19 दिसम्बर।( NIK political) आज मुख्यमंत्री ने पदभार संभालने के तुरंत बाद शाम तक किसानों के कर्ज माफी की घोषणा कर दी ।
इससे पूर्व कल देर रात 40 आईएएस व 8 आर ए एस के तबादलों की सूची जारी की गई, आज सुबह अशोक गहलोत ने सचिवालय में महात्मागांधी की मूर्ति पर पुष्प अर्पित कर, अपना कार्यभार संभाला, सचिवालय में सभी से मीटिंग करने के बाद महत्वपूर्ण फैसला लेते हुए किसानों के कर्ज माफी पर मोहर लगा दी ।
आज भी 3 आर ए एस का तबादला किया, अभी 2 लाख तक के किसानों के कर्ज की क्या रूपरेखा होगी, उसकी विस्तृत जानकारी थोड़े समय में स्पष्ट हो पाएगी ।