Newindiakhabar

न्यू इंडिया खबर की खबर का हुआ एक बार और असर,, जौन 7 अजमेर रोड, हीरापुरा विस्तार के एक अवैध निर्माण पर रघुवीर सैनी से वर्जन लेने गए तो, उन्होंने पत्रकारों का इलाज करने की धमकी दे डाली और मैं कोई वर्जन नहीं दूंगा, कहकर वरिष्ठ पत्रकार सन्नी आत्रेय को बाहर जाने को कहा,, उसी जेडीए ने उसी बिल्डिंग को आज 12 अप्रैल 2022 को सील कर दिया,,

जयपुर 12 अप्रैल 2022।(निक यूडीएच) आप याद दिलादें विगत महीने अजमेर रोड, हीरापुरा विस्तार 200फीट बाईपास, गणेश नगर बी कॉलोनी के प्लॉट नंबर 3 के अवैध निर्माण की खबर न्यू इंडिया खबर ने वहां के पड़ोसियों की शिकायत पर चलाई थी। जिसमें पड़ोसियों ने जेडीए जोन 7 के ईओ सुरेश यादव पर रुपए लेकर अवैध निर्माण कराने का आरोप लगाया था।

इस पर न्यू इंडिया खबर के एडिटर सन्नी आत्रेय ने मुख्य नियंत्रक, प्रवर्तन शाखा जेडीए, रघुवीर सैनी से आरोप के संबंध में वर्जन लेना चाहा था तो उन्होंने चिल्लाते हुए पत्रकारों का इलाज करने की धमकी दे डाली थी और सन्नी आत्रेय को स्पष्ट रूप से चिल्लाते हुए कहा कि मैं कोई वर्जन नहीं दूंगा।

    इस पर सन्नी आत्रेय ने तुरंत प्रभाव से मुख्यमंत्री व राज्यपाल महोदय को रघुवीर सैनी के खिलाफ शिकायत पत्र जारी कर दिया। जब इस खबर का प्रचार प्रसार हुआ तो बगरू विधायक गंगा देवी ने भी जेडीए की कारगुजारियोँ पर सदन में प्रश्न उठाया। उसके बाद सभी मीडिया की सुर्खियां बना जेडीए की हठधर्मिता और मीडिया ने परत दर परत (आज तलक) जेडीए की कारगुजारियों की पोल खोलना जारी रखा हुआ है।

    इस बीच राजस्थान सरकार के मंत्री भी जिसमें परसादी लाल मीणा, प्रताप सिंह खाचरियावास, लालचंद कटारिया आदि ने भी जेडीए की मनमर्जी पर कैबिनेट मीटिंग में सवालिया निशान खड़े किए। शांति धारीवाल जो विभाग के मंत्री भी हैं उन्होंने टालमटोल करते हुए यह कहा कि जेडीए का क्षेत्र बहुत बड़ा है सब कुछ ठीक नहीं हो सकता।

और आज newindia खबर की उसी खबर का असर होते हुए प्लॉट नंबर 3, गणेश नगर बी हीरापुरा विस्तार 200ft बाईपास अजमेर रोड, जयपुर को अवैध मानते हुए सील कर दिया है।

नीचे दिया हुआ लिंक अवश्य खोलें जिस खबर पर इतना बवाल मचा

जॉन 7, जयपुर प्राधिकरण के अधिकारी सुरेश यादव पर लगे रुपए लेकर अवैध निर्माण करवाने के आरोप,, 200 फीट बाईपास, अजमेर रोड, हीरापुरा विस्तार, गणेश नगर बी, प्लॉट नंबर 3 का है मामला,मुख्य नियंत्रक,प्रवर्तन रघुवीर सैनी से होंगे सीधे सवाल जल्द,,

जॉन 7, जयपुर प्राधिकरण के अधिकारी सुरेश यादव पर लगे रुपए लेकर अवैध निर्माण करवाने के आरोप,, 200 फीट बाईपास, अजमेर रोड, हीरापुरा विस्तार, गणेश नगर बी, प्लॉट नंबर 3 का है मामला,मुख्य नियंत्रक,प्रवर्तन रघुवीर सैनी से होंगे सीधे सवाल जल्द,,

Exit mobile version